Азия 2014, Путешествия, Самостоятельные путешествия, Самуи, Тайланд

Кафе с рыбками. Самуи

Несколько дней назад мы гуляли по пляжу Bo Phut в Visherman’s Village. Мне кажется в этом месте сосредоточены все самые дорогие кафе Самуи, но и в тоже время все самые красивые. Один ресторан по своему внешнему виду и интерьеру интересней другого. Но об этом я напишу чуть позже. А сегодня хочется поделиться самым милым местом в рыбацкой деревне. Кафе с рыбками Samui Ley.
IMG_9643
Это маленькое и уютное кафе затерялось среди больших и дорогих ресторанов. Если идти по пешеходной улицы Visherman’s village его так сразу и не приметишь. Но если идти по пляжу, то пропустить кафе с рыбками просто невозможно.
IMG_8995
Как оказалось кафе с рыбками не только кафе, здесь есть еще и отель, в соседнем доме и на верхних этажах.
IMG_8994
Поднимаемся на террасу.
IMG_9004
Это самое милое место на Самуи, после Kalasea конечно же. (Об этом месте я расскажу чуть позже). Терраса маленькая, но такая уютная и красивая. Здесь хочется фотографировать каждый уголок.
IMG_9001

IMG_9003
Внутри находится стойка с напитками и небольшой магазинчик. Пока я жду свой манго-шейк, изучаю это прекрасное место. Так вот оно выглядит с пешеходной улицы.
IMG_8996
А это бирюзовое меню. В меню только напитки.
IMG_8899
Жду свой манго шейк.
IMG_6527
Вид на пляж.
IMG_8901
Интерьер очень красивый. Внутри тоже много рыб.
IMG_9005
Наш шейк готов. Очень вкусный.
IMG_8907
Продолжаем фотографировать террасу.
IMG_8999
IMG_8998
IMG_9002
И еще раз рыбки и я. Они мне так понравились.
IMG_9006
Всем советую побывать в этом месте, взять по фруктовому шейку и сидеть на террасе, смотреть на море и получать эстетическое удовольствие от такой красоты вокруг.

А мы отправляемся на встречу новым приключениям.

IMG_9007

Поделиться в соц. сетях